28.08.2018 11:46Просмотров: 18Всероссийский конкурс «Лучший учитель Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет»

С мая по ноябрь 2018 года Палата молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации совместно с автономной некоммерческой организацией по развитию социальной активности и социальных коммуникаций «Агентство социальных технологий и коммуникаций», а также общероссийского общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводит Всероссийский конкурс «Лучший учитель Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет» (далее – конкурс).

Основная цель конкурса: выявление и популяризация эффективных педагогических технологий по развитию безопасного поведения детей и молодежи в сети Интернет.

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты по молодежной политике, специалисты в области воспитания образовательных организаций всех уровней, а так же организации дополнительного образования детей и молодежи, общественных объединений и организаций и других учреждений, учителя общеобразовательных организаций, педагоги образовательных организаций среднего и высшего профессионального образования.

Приложение: Положение о проведении конкурса на  7 л. в 1 экз.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам