24.04.2017 18:12Просмотров: 136Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Под руководством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Титова 22 апреля на территории Монастырщинского района прошла социально-значимая акция федерального масштаба – Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», организованный в рамках Года экологии в России.

В акции приняли участие все организации района, администрации сельских поселений и неравнодушные жители.

В п. Монастырщина на субботник собралось более 140 человек и 8 единиц техники. В результате проведения субботника очищены от мусора и сухостоя центральное кладбище, братское захоронение, территория памятника жертвам Холокоста, проведены работы по благоустройству центрального парка.