09.06.2018 11:56Просмотров: 18Вниманию кадастровых инженеров!

18 июня 2018 г состоится семинар для кадастровых инженеров.

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Смоленской области  организует консультационную встречу с участниками рынка кадастровых отношений, которая состоится 18 июня 2018 года в 14-00 в конференц-зале Управления Росреестра по Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д.8

Тема: "Ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами, в результате которых приняты решения о приостановках и отказах. Обзор изменений в законодательстве Российской Федерации в сфере государственного кадастрового учета ".

Для принятия участия в данном мероприятии необходимо  пройти    регистрацию до 11:00 часов 18 июня 2018 г.  по телефону: 8(4812)65-63-71 доб. 102.

Предложения по теме консультационного семинара, а так же интересующие вопросы необходимо  направить заранее одним из способов:

-на электронный адрес filial@67.kadastr.ru,

- оставить на официальной странице Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Смоленской области  в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/filial67

При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс - служба Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской области.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт