В Смоленске состоялась традиционная Губернаторская елка

В Смоленском государственном драматическом театре имени А.С. Грибоедова состоялся ежегодный праздник «Смоленская областная новогодняя елка», организованный под патронатом Губернатора Алексея Островского.

Участниками этого праздника стали шестнадцать детей из Монастырщинского района. Праздничная программа включала в себя: игры, хороводы и новогоднюю сказку «Волшебное ожерелье». После окончания праздника все участники получили сладкие подарки.

Делегацию Монастырщинского района сопровождали педагоги О.В. Алферова и Е.Ю. Лялькова.

26.12.2019

Более подробную информацию по теме

можно получить на официальном сайте

Администрации Смоленской области