• В Смоленске прошла масштабная Всероссийская акция «Мы — граждане России!».

07.06.2018 17:20Просмотров: 33В Смоленске прошла масштабная Всероссийская акция «Мы — граждане России!».

Всероссийская акция «Мы – граждане России!» проводится с 2002 года. Цель акции – мотивировать 14-летних подростков на социально значимую деятельность во благо общества и государства, включить их в работу общественных организаций.

В Смоленске вручение паспортов проходило в преддверии Дня независимости России. Школьники получили паспорта из рук Губернатора Смоленской области Алексея Владимировича Островского.

От муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области в акции приняли участие ученики 8 классов - Софья Бехтер (Монастырщинская средняя школа) и Даниил Исаенков (Новомихайловская средняя школа).

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт