11.05.2016 17:08Просмотров: 1В поселке Монастырщина проходят массовые субботники по благоустройству территорий

В поселке Монастырщина проходят массовые субботники по благоустройству территорий.

7 мая прошел очередной субботник, в котором приняли участие более  80 человек и 5 единиц техники.

В результате проделанной работы убраны: центральный парк, улица Советская, улица Революционная, братская могила 79 воинов Советской Армии, погибших в боях с немецко-фашистскими захватчиками в 1941 - 1943 гг., братская могила более 1 000 советских граждан на западной окраине поселка, казненных гитлеровцами в 1942 г.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит все организации, оказавшие помощь в мероприятиях по благоустройству нашего поселка.