26.03.2015 12:35Просмотров: 0В Монастырщинском районе Смоленской области начался ремонт улично-дорожных сетей

Приступить к работам по ямочному ремонту проезжей части районных автодорог ранее традиционных сроков начала дорожно-строительного сезона позволили погодные условия.

Работа ведется на дороге по ул. Смоленская, в дальнейшем будут отремонтированы дороги по улицам: Коммунарная, Революционная, Первомайская, Ленинская, 1-я Краснинская и Октябрьская. Cумма ремонтных работ составит более 1,5 млн. рублей.

Ремонт дорожного покрытия требуется постоянно – полотно стареет и покрывается трещинами. Для того, чтобы разрушение покрытия не доходило до критического уровня и не приводило к появлению глубоких ям и выбоин, необходима своевременная заливка швов и трещин. Просим всех автомобилистов немного потерпеть, ямочный ремонт создает мелкие неудобства и замедляет движение на этих участках дорог.