11.03.2015 16:44Просмотров: 0В Монастырщинском районе Смоленской области началось вручение юбилейных медалей

В Монастырщинском районе Смоленской области началось вручение юбилейных медалей "70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

В Монастырщинском районе в рамках проведения мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, началось вручение юбилейных медалей.

433 жителя Монастырщинского района будут награждены юбилейными медалями "70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."

11 марта 2015 года Глава района Александр Голуб и Глава Администрации Виктор Титов вручили первые награды жителям Слободского сельского поселения.

Медалей удостоены:

- Бобков Виталий Сидорович (Октябрьское);

- Новикова Любовь Стефановна (Крапивна);

- Русакова Нина Егоровна (Крапивна);

- Сорокина Александра Ефимовна (Крапивна);

- Филимонова Лидия Фёдоровна (Крапивна);

- Фроленкова Клавдия Михайловна (Крапивна);

- Фроленкова Надежда Ефимовна (Крапивна).

Желаем вам самого главного — здоровья, радостного сияния глаз, не терять молодости души и мечтаний, делиться со следующими поколениями мудростью и опытом. А жизнь пусть будет полна приятных минут.