29.04.2018 10:43Просмотров: 68В Монастырщинском районе проходят массовые субботники по благоустройству территорий

28 апреля под руководством Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Борисовича Титова прошёл очередной субботник, в котором приняли участие около 100 человек и 5 единиц техники. В результате проделанной работы были убраны: ул. Революционная; ул. 1-ая Краснинская; ул. Школьная; Братская могила 1000 советских граждан, казненных гитлеровцами в 1942 г; Центральный парк п. Монастырщина.

Такие субботники, ставшие хорошей традицией в нашем районе, первые шаги к тому чтобы наш район стал образцом чистоты и порядочности жителей.

Обидно видеть как, несмотря на то, что ведутся кропотливые работы, многие жители нашего района недооценивают их труд, и пока каждый из нас не будет ценить то, что делают другие, все вложенные средства и силы будут напрасны.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит всех небезразличных  граждан, принимавших участие в мероприятиях по благоустройству нашего района.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2018  официальный сайт