20.04.2015 12:41Просмотров: 0В Монастырщинском районе проходят массовые субботники по благоустройству территорий

17 и 18 апреля под руководством Главы Администрации Виктора Титова и Главы МО Александра Голуба прошли очередные субботники, в которых приняли участие 112 человек и 13 единиц техники, которая была предоставлена организациями района: ОАО «Газпром газораспределение Смоленск» Монастырщинский участок, Монастырщинское ДРСУ, Монастырщинское  Райпо, филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Монастырщинского района, ООО "ВихраКоммунСервис", ПСК «Заря» и ПСК «Новомихайловский».

В результате проделанной работы убраны улицы Революционная, 1-я Краснинская, Интернациональная, площадь Комсомольская, центральный парк, Аллея героев, памятный знак воинам-интернационалистам, территория бывшей типографии, центральное кладбище.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит все организации, оказавшие помощь в мероприятиях по благоустройству нашего района.