10.04.2015 12:53Просмотров: 0В Монастырщинском районе проходят массовые субботники по благоустройству территорий

В Монастырщинском районе проходят  массовые субботники по благоустройству территорий.

9 Апреля под руководством Главы Администрации Виктора Титова и Главы МО Александра Голуба прошёл очередной субботник в котором приняли участие свыше 60 человек, и 2 единицы техники. В результате проделанной работы – убрана улица Революционная от перекрёстка улицы Коммунарная до перекрёстка улицы Советская, а так же улица 1-я Краснинская от площади Комсомольской до Рынка.

Такие субботники, ставшие хорошей традицией в нашем районе, первые шаги к тому чтобы наш район стал образцом чистоты и порядочности жителей.

Обидно видеть как, несмотря на то, что ведутся кропотливые работы, многие жители нашего района недооценивают их труд, и пока каждый из нас не будет ценить то, что делают другие все вложенные средства и силы будут напрасны.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит всех небезразличных граждан принимавших участие в мероприятиях по благоустройству нашего района.