15.01.2016 16:34Просмотров: 0В Монастырщинском районе определили места для купания на Крещение

Монастырщинский район готовится к Крещению Господню. 19 января православные христиане отмечают этот праздник, который также называется Эпифанией, что с греческого переводится как «Богоявление».

19 января 2016 года с 12.30 часов на Ново-Внуковском водохранилище (водохранилище на р. Железняк в районе  д. Ново-Внуково) будет проводиться обряд крещенского купания. Приглашаем всех желающих!

Для желающих добраться до купели и обратно организован транспорт. Время отправления 12-00ч. от здания Администрации муниципального образования «Монастырщинский район».