16.01.2015 16:32Просмотров: 0В Монастырщинском районе определили места для купания на Крещение

Монастырщинский район готовится к Крещению Господню. 19 января православные христиане отмечают этот праздник, который также называется Эпифанией, что с греческого переводится как «Богоявление».

В связи с организацией крещенского купания на водных объектах  муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области при праздновании православного праздника Крещение Господня, а также обеспечения безопасности  населения, согласно  распоряжения Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области   от 25.12.2014 года      №453-р,  19 января 2015 года с 12.30 часов до 14.00 часов на Ново-Внуковском водохранилище (водохранилище на р. Железняк в районе  д. Ново-Внуково) будет проводиться обряд крещенского купания. Приглашаем всех желающих. Отъезд запланирован от Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области   в 12 часов 20 мин.