В Монастырщинском районе назначен новый начальник полиции

В соответствии с Приказом начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции М.И. Скокова № 241л/с от 31.03.2014г. начальником отделения полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский» назначен Антонов Геннадий Викторович, работающий ранее заместителем начальника Монастырщинского отделения полиции.

2 апреля руководству и должностным лицам Монастырщинского района нового начальника представили врио начальника полиции УМВД по Смоленской области, полковник Дмитрий Васильевич ГУТЫРЯ и начальник МО МВД России «Починковский» Ильин Роман Александрович.

Геннадий Викторович родился 14.08.1967 года в Монастырщине.

По окончании Монастырщинской средней школы поступил в Демидовский сельскохозяйственный техникум, который закончил в 1988 году.

После года работы в Монастырщинском райкоме комсомола был направлен в органы внутренних дел. Службу начал старшим сержантом, в должности милиционера-конвоира.

04.04.2014

Геннадий Викторович родился 14.08.1967 года в Монастырщине.

В 1992 году назначен участковым инспектором, в 1995 году — старшим оперуполномоченным ОБЭП, в 1998 — начальником отделения уголовного розыска. В 2011 года назначен заместителем начальника отделения полиции по Монастырщинскому району МО МВД России «Починковский».

В 2002 году окончил Смоленский филиал Московского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации по специальности «юриспруденция», с присуждением квалификации «ЮРИСТ».

Женат, воспитывает дочь.