18.03.2016 14:16Просмотров: 0В Монастырщинском районе начался капитальный ремонт многоквартирных домов

В Монастырщинском районе начались работы по капитальному ремонту многоквартирных домов, собственники квартир в которых накапливают средства на общем счете Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области.

В доме 51 по улице Коммунарная и в д. Слобода  д. 37 Александровского сельского поселения приступили к работам по капитальному ремонту крыши, так же в этом году запланированы работы по ул. Советская д. 34, ул. Мира д. 10.

17 марта представители регионального оператора сделали замеры для составления проектно-сметной документации для включения в краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2016-2017 г. домов по ул. Смоленская  д. 8, ул. Советская  д. 34, ул. Мира  д. 10, СХТ д. 10 и пос. Турковского торфопредприятия  д. 2   Барсуковского сельского поселения.

Региональной программой капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области, на 2014-2043 годы предусмотрен ремонт 62 домов нашего района.