20.07.2015 17:39Просмотров: 0В Монастырщинском районе 17 июля прошел очередной субботник по благоустройству территории

Под руководством Главы Администрации Виктора Титова и зам. Главы Администрации Николая Дьяконенкова в субботнике приняли участие свыше 60 человек и 3 единицы техники. В результате проделанной работы убраны улицы 1-я Краснинская, Советская, «Аллея Героев», стела и памятный знак воинам интернационалистам.

Администрация муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области благодарит всех небезразличных граждан, принимавших участие в мероприятиях по благоустройству нашего района.