06.05.2019 15:04Просмотров: 1В Кадастровой палате по Смоленской области проходят бесплатные консультации для ветеранов

В преддверии празднования Дня Победы, Кадастровая палата по Смоленской  области напоминает, что обратиться в учреждение за консультацией ветераны могут бесплатно в любое время в течение всего года. Причем, возможность бесплатного обслуживания есть как у ветеранов Великой Отечественной войны, так и у всех пожилых людей, чей возраст и заслуги приравнены к статусу ветерана.

Подготовить и проверить документы для сделок купли-продажи, разъяснить порядок установления границ смежных земельных участков, помочь разобраться в тонкостях постановки объектов недвижимости на кадастровый учёт и регистрации прав на дом, квартиру или землю – по этим и другим вопросам специалисты бесплатно консультируют ветеранов, как в устной, так и в письменной форме. Обратиться за помощью ветераны могут лично и без предварительной записи в любое территориальное подразделение Кадастровой палаты по Смоленской области, включая Центральный офис в Смоленске по адресу ул. Полтавская, д.8 или узнать всю необходимую информацию по телефону 8 (4812) 30-70-04 доб. 2021.

Также, кроме консультирования по вопросам недвижимости, филиал оказывает и услугу бесплатного выездного приёма для этой категории населения. Пригласить специалистов на дом можно для подачи документов на регистрацию прав собственности, на постановку объекта недвижимости на государственный кадастровый учёт, а также для заказа сведений из ЕГРН (реестра недвижимости). За сами государственные услуги необходимо будет оплатить госпошлину, а вот выезд наших специалистов на дом – для ветеранов, инвалидов ВОВ и граждан, приравненных к ним - будет бесплатным. Заказать выездной приём можно в Смоленске по телефону 8(4812) 30-70-04 доб.2056 или по электронной почте filial@67.kadastr.ru

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним