Традиционная торжественная церемония – выпускной вечер

25 июня 2019 года состоялось торжественное мероприятие, связанное с окончанием учебного заведения – традиционный выпускной вечер. Последний в этом году июньский вторник раскрасился воздушными шарами, трогательными улыбками, пышными букетами цветов, девушки блистали очаровательными нарядами, юноши были элегантны и почтительны.

Церемония вручения аттестатов, грамот за достижение особых успехов, активное участие в мероприятиях и конкурсах, знаков отличия ГТО, подарков, а также Благодарственных писем родителям проходила в районном Доме культуры. Аттестаты об общем среднем образовании получили 8 выпускников: Дарья Сергеевна Добровольская, Татьяна Андреевна Щербакова, Ульяна Юрьевна Филиппова, Владислав Олегович Миренков, Владислав Сергеевич Поляков, Даниил Александрович Баранов, Даниил Андреевич Никитенков, Рамил Илимдорович Вейсал.

27.06.2019

С окончанием школы юных монастырщинцев поздравил и.о. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александр Станиславович Барановский:

– Дорогие выпускники, сегодня у вас выпускной вечер – один из самых замечательных праздников в вашей жизни. Он бывает один раз и должен запомниться на всю жизнь. Разрешите от имени Администрации поздравить вас с окончанием школы, с успешной сдачей государственных экзаменов. Хочется поблагодарить всех учителей за добросовестный труд, который они вложили в своих учеников, поблагодарить родителей за воспитание своих детей. Уважаемые выпускники, я хочу вам пожелать удачи, счастья и всего самого наилучшего! В добрый путь! С праздником!

С традиционной приветственной речью выступила и директор МБОУ Монастырщинская средняя школа им. А.И. Колдунова Светлана Николаевна Ходункова, также на мероприятии присутствовал начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Елена Львовна Ефременкова.

Множество добрых слов и пожеланий сказано было выпускниками в адрес педагогов и своих семей. Учителя, классный руководитель и родители желали выпускникам счастливого жизненного пути, успешного поступления в учебные заведения, и, конечно же,  в будущем – быть востребованными в профессии, стать достойными людьми.