Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню 8 марта

По традиции в канун праздника Международного женского дня 8 марта зрительный зал Районного Дома культуры был переполнен. В этот вечер для дорогих и любимых женщин со сцены прозвучало столько прекрасных песен, сказано много красивых, добрых и приятных слов и поздравлений. Порадовали своим выступлением всех мам юные артисты Детской школы искусств, Детского сада «Солнышко», танцевального коллектива «Вихровские зори», лучшие артисты района.

Прекрасных дам тепло поздравил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

12.03.2019

Прекрасных дам тепло поздравил Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов.

Фойе РДК было украшено великолепной выставкой «Мастерицы», выполненной «золотыми руками» женщин-любителей декоративно-прикладного искусства.