08.04.2016 17:52Просмотров: 1Субботник в Монастырщине

Сегодня под руководством зам. Главы Администрации Николая Дьяконенкова прошёл первый весенний субботник, в котором приняли участие свыше 90 человек и три единицы техники.

В результате проделанной работы убраны улица 1-я Краснинская, улица Советская и центральный парк. Хочется отметить, что в субботнике приняли активное участие организации посёлка, РАЙПО, аптечный пункт «Виола», Свято-Успенский храм, ООО "ВихраКоммунСервис", ООО "ВихраВодоКанал", магазин «Смоленскгазсервис» и др.

Администрация муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области выражает благодарность всем жителям и организациям, принявшим участие в субботнике.