Стартует Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей

25 мая 2018 года на территории Смоленской области стартует Федеральный образовательный проект для начинающих и действующих предпринимателей.

Платформа разработана АО «Деловая среда» совместно с Минэкономразвития России в рамках приоритетного проекта Правительства РФ «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

22.05.2018

Цель проекта – развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Смоленской области.

За 2 недели обучения участники программы пройдут 2 очных семинара и 2 онлайн-занятия от ведущих экспертов и успешных предпринимателей.

Участники программы узнают:

• как построить долгосрочные отношения со своими клиентами;
  • какие приемы использовать, чтобы убедительно раскрыть конкурентные преимущества своего продукта и отстроиться от конкурентов;
  • что такое ценностное предложение и как его сформировать;
  • как разработать и внедрить систему материального и не материального стимулирования персонала;
  • какие существуют виды систем оплаты труда;
  • как упаковать бизнес ваш бизнес?
  • готовы ли вы масштабироваться?
  • какой способ масштабирования подходит именно вам?

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Среди спикеров:

Александр Яковлев, руководитель коммерческих проектов компании АО «Деловая среда», эксперт в области продаж и управления персоналом;

Дмитрий Кот, директор Агентства продающих текстов, автор книги «Копирайтинг: как не съесть собаку. Создаем тексты, которые продают»;

Сергей Филин, владелец компании «Институт Директоров», опыт управления собственными малыми бизнесами с 1991 г.;

Сергей Брыков, Со-основатель и совладелец компании «Киндер-Квест», совладелец сети балетных школ в Москве и Новосибирске, совладелец Московской школы предпринимательства для детей «Поколение лидеров».

Обучение проводится совместно с Центром поддержки предпринимательства Смоленской области.

Участие бесплатное. По итогам обучения выдается сертификат.

Приглашаем начинающих и опытных предпринимателей принять участие в обучении!

Количество мест ограничено.

Регистрация на сайте по ссылке: форма регистрации.

Для получения подробной информации об участии в Проекте обращаться по телефону: 8 (910) 1134780 – Сергей Александрович Шапкин, генеральный директор Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

АО «Деловая среда» - это дочерняя компания ПАО Сбербанк, занимающаяся развитием малого и микробизнеса в России. Она является оператором Всероссийской образовательной платформы знаний и сервисов для бизнеса, уникальность которой заключается в модели «единого окна».

Платформа агрегирует практики от ведущих игроков рынка бизнес-образования и услуг: вузов, образовательных онлайн и офлайн площадок, частных консультантов и тренеров, крупных и малых B2B-компаний. Партнерами-кураторами проекта выступили «Яндекс», «Опора России», «Люди дела», HeadHunter, Black Star, «Кнопка», Mail.Ru Group, МШУ «Сколково», CBS, НИУ ВШЭ, «Бизнес-молодость», Корпоративный университета «Сбербанка», «Лига Время» и другие.