14.01.2014 11:02Просмотров: 0Сотрудников средств массовой информации поздравили с профессиональным праздником

В Большом зале Администрации области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню российской печати. Подводить итоги, обмениваться опытом, отмечать заслуги лучших из лучших в канун Старого Нового года стало доброй традицией.

Смоленских журналистов, сотрудников полиграфических предприятий, представителей интернет-сообщества – всех тех, без кого невозможно представить современный мир информации, тепло поздравил Губернатор Алексей Островский

Благодарственным  письмом  Губернатора Смоленской области за добросовестный труд, большой личный вклад в развитие региональной журналистики в Монастырщинском районе награжден:

- Столбиков Михаил Васильевич – корреспондент газеты «Наша жизнь»

Почетной грамотой Смоленской Областной Думы награждена:
- Сырцова Татьяна Юрьевна – корреспондент газеты «Наша жизнь»

Редакцию газеты «Наша жизнь» торжественно поздравили  Глава Администрации муниципального образования «Монастырщинский район»  Титов Виктор Борисович, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Голуб Александр Владимирович и вручили памятные подарки.