04.12.2015 09:40Просмотров: 6Собрание Монастырщинского отделения Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы

2 декабря в актовом зале центра культуры состоялось собрание Монастырщинского отделения Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы.

В совещании приняли участие: главный специалист Департамента Смоленской области по внутренней политике Соваренко Олег Алексеевич и Глава Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Титов Виктор Борисович.

С отчётом о проделанной работе за 2015 год выступил председатель организации С.Д. Панков.

В ходе собрания были избраны делегаты для участия в VII конференции Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы. Ими стали С.Д. Панков, М.П. Аленина, Т.А. Гимарова и В.А. Ефременков.

Виктор Титов в своём выступлении ознакомил собравшихся с положением дел в районе, подвёл итоги выборов  13 сентября 2015 года, а так же поблагодарил  ветеранов гражданской и муниципальной службы за активную жизненную позицию.