16.04.2014 08:16Просмотров: 0Смотр «Провинция»

С 29 марта по 19 апреля в сельских филиалах МБУК Монастырщинский РКДЦ» проходит смотр самодеятельности художественного творчества «Провинция».

29 марта смотр прошёл в Татарском СДК, где принимали участие Татарский, Кадинский, Добросельский сельские дома культу и Бохотской сельский клуб.

5 апреля прошёл смотр в Новомихайловском СДК при участии Носковского, Досуговского и Раёвского сельских домов культуры.

12 апреля в Железняковском СДК с участием самодеятельных артистов из Любавичского сельского дома культуры.

Смотр продолжается - 19 апреля Лызянский сельский клуб будет встречать Гоголевский и Багрецовский сельские дома культуры, а в Крапивенском СДК в этот же день  зрители будут встречать самодеятельных артистов из Стегримовского и Соболевского сельских домов культуры.

Заключительный гала-концерт пройдёт 26 апреля в 19-00 в Районном доме культуры, в котором примут участие лучшие коллективы и солисты художественной самодеятельности района.

Приглашаем всех посетить интересное мероприятие!

Художественный руководитель

МБУК РКДЦ