Сформирован Общественный совет муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области

10 февраля 2017 года на сессии Монастырщинского  районного Совета депутатов была утверждена одна треть членов Общественного совета муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области. Накануне одна треть была утверждена Главой муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области.

По окончании заседания Монастырщинского  районного Совета депутатов избранным членам Общественного совета  было предложено приступить к формированию Общественного совета  в полном составе.

14.02.2017

Все процедуры по формированию Общественного совета  муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области были проведены в соответствии с решением Монастырщинского районного Совета депутатов от 26 декабря  2016 года № 38 «Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области».

Членами Общественного совета  муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области избраны:

1) Ефимов Виктор Александрович,

2) Ефременков Владимир Андреевич,

3) Ключникова Надежда Михайловна,

4) Пименова Наталья Николаевна,

5) Слабышева Любовь Павловна,

6) Туманова Раиса Николаевна.