08.09.2014 08:52Просмотров: 0Семинар работников ЗАГС

В минувшую пятницу в Центре культуры прошёл кустовой семинар со специалистами органов ЗАГС Смоленской области по теме «Вопросы госрегистрации актов гражданского состояния»

Открыла семинар начальник Главного управления ЗАГС Смоленской области Галина Дмитриевна ПЕТРОВА. Глава Администрации МО «Монастырщинский район» Виктор Борисович Титов и глава муниципального образования Александр Владимирович Голуб поприветствовали участников семинара, рассказали об истории, достопримечательностях и экономике района.

Наши гости совершили экскурсию по посёлку, возложили живые цветы к Вечному огню, Стелле воинам-афганцам. Настоятель Свято-Успенской церкви отец Андрей провёл экскурсию по храму, рассказал о его истории.

Гости посетили монастырь в Пустынках.