Семейный праздник спорта

24 февраля 2017 года в спортзале Монастырщинской детско-юношеской спортивной школы состоялся семейный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья».

В спортивных эстафетах участвовало 3 семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу.

Конкурсных заданий было восемь: «Папамамабиль», «Триатлон», «Дружная семейка», «Солнышко», «Забрось мяч», «Чудо-колесо», «Боулинг», «Паровозик».

01.03.2017

Среди семей места распределились следующим образом:

1 место - семья Быковых; 2 место - Ефремовых; 3 место - Ковалёвых.

И независимо от того, как распределились места, все участники соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Праздник удался на славу. Все участники были награждены грамотами и ценными призами.

Ведущий специалист по спорту Зоя Стефаненкова.