Семье Исаенковых вручили свидетельство на приобретение жилья

Многодетная семья из д. Новомихайловск Монастырщинского района  стали обладателями свидетельства «О праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительства индивидуального жилого дома» в рамках реализации областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области», на 2014-2020 годы.

Исаенков Павел получил свидетельство из рук исполняющего полномочия Главы Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Александра Барановского.

И.п. Главы Администрации поздравил Павла со значимым событием - возможностью приобретения жилья, пожелал взаимопонимания и гармонии в семье, счастья, уютного дома и долгих лет семейной жизни.

04.10.2016