Сельскохозяйственная ярмарка в Смоленске

6 октября 2018 года Монастырщинский район  представил свою продукцию на сельскохозяйственной ярмарке в Смоленске, посвященной празднованию 75-й годовщины освобождения Смоленщины от фашистских захватчиков и 1155-летия города Смоленска.

Участниками ярмарки стали более 200 сельскохозяйственных организаций, крестьянских и фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, организаций потребсоюза, сельских поселений, пищевых и перерабатывающих предприятий, общеобразовательных и культурных учреждений области.

09.10.2018

Покупателям предложили качественную и натуральную молочную продукцию, свежее мясо, рыбу, хлебобулочные и кондитерские изделия, яйцо, орехи, грибы, цветы, овощи и фрукты. Пчеловоды представили свежий мед и другие продукты собственного производства.

От Монастырщинского района приняли участие: СПК «Раёвка-Агро»", ИП «Мамайко Н.С.», ЛПХ "Седакова В.А.", Филиал Гоголевской школы МБОУ Сычевской основной школы, ЛПХ «Юрченков М.В.», СПК «Новый Мир», ПСК «Новомихайловский», ПО Монастырщинахлеб и ПО Монастырщина «Общепит».

Благодарственными письмами были награждены: СПК «Раёвка-Агро»" и ИП «Мамайко Н.С.». Почетными грамотами и денежным поощрением в размере 1000 руб. были удостоены: Филиал Гоголевской школы МБОУ Сычевской основной школы и ЛПХ «Юрченков М.В.».