30.01.2013 14:25Просмотров: 0Сегодня во всех школах района вместе с детьми обедали чиновники

30 января в детском саду и во всех 17 школах Монастырщинского района вместе с детьми обедали чиновники.
" Мне приятно отметить - сказал в беседе В.А. Ефременков - заместитель Главы Администрации муниципального образования "Монастырщинский район" Смоленской области по социальным вопросам - насколько вкусно с душой приготовили обед работники общепита в Монастырщинской средней школе им. А.И. Колдунова: овощное рагу, бифштекс, компот". Действительно, деньги выделенные на питание небольшие, но  те запасы овощей, которые школы заготовили на учебно - опытных участках, здорово помагают.

Главы сельских поселений, присутствующие во время обедов в школах района, обсудили с коллективами вопрос о проведении Лыжни России 2013 в нашем районе.