30.04.2014 09:23Просмотров: 0Результаты опроса населения об эффективности деятельности руководителей ОМСУ

В соответствии с  Указом Губернатора Смоленской области от 21.01.2014 № 6 «О порядке организации и проведения опросов населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Смоленской области, руководителей областных государственных унитарных предприятий и муниципальных унитарных предприятий, областных государственных и муниципальных учреждений, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности Смоленской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Смоленской области, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий» (далее – Указ Губернатора, опрос населения с применением IT-технологий) сообщаем следующее.

29 апреля 2014 года в сети «Интернет» на главной странице портала Администрации Смоленской области в разделе: «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей»/«Результаты опроса» по адресу: http://www.admin-smolensk.ru/opros/result/2014/news_9388.html размещены результаты опроса населения с применением IT-технологий.