10.05.2018 14:17Просмотров: 71Равнение на Победу

8 мая на территории районного парка культуры и отдыха прошёл военно-спортивный квест «Виктория», посвященный 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В игре принимали участие команды Монастырщинской школы «Юнармейцы» и «Пламя».

Маршрут квеста состоял из семи станций «Песни о войне», «Кроссворд военный», «Пословицы о спорте», «Минное поле», «Лечебные травы», «Мозговой штурм», «Спортивная эстафета». На каждой станции участников команд ожидали станционные распорядители с заданиями, соответствующими тематике станции.

Ребятам предстояло пройти череду испытаний на ловкость, эрудицию и скорость. Как оказалось, для участников было не сложным скоординировать совместные действия, как раз в этом и состояла одна из целей квеста, научить слаженной работе в команде. Дети с азартом участвовали в конкурсах, активно подбадривали друг друга. Обе команды достойно справились с заданиями. Квест – игра прошла на высоком уровне, ребята остались довольны.

Победительницей стала команда «Юнармия», второе место у команды «Пламя».

Организаторы мероприятия Ващенкова Ирина и Стефаненкова Зоя поблагодарили  организаторов команд Толстенкову Светлану Владимировну и Антонову Татьяну Евгеньевну.  Участников  команд наградили сладкими призами и грамотами.

В завершении мероприятия для всех присутствующих была развёрнута «полевая кухня», где все с удовольствием отведали солдатской каши.

Банк вакансий
Бесплатная помощь юриста
Помощь несовершеннолетним
Помощь инвалидам