27.12.2013 08:45Просмотров: 0Распоряжение о дополнительных мерах безопасности населения

Распоряжение (смотреть)

Напоминает о правилах безопасности при угрозе возникновения террористических актов. Данные правила помогут, гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.

Правила безопасности при угрозе террористического акта (смотреть)

Правила поведения при угрозе террористических актов, правила поведения при захвате в заложники (смотреть)