Районный Кубок по волейболу в Монастырщине

При спонсорской поддержке Монастырщинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в спортзале Монастырщинской средней школы прошел турнир по волейболу среди сборных команд поселений района. Для участия в соревнованиях было заявлено 6 команд: «Татарск -1», «Татарск - 2» (Татарское с/п), «Воинская часть», «Монастырщина» (п. Монастырщина), «Слобода», «Носково» (Александровское с/п).

Команды были разбиты на две группы. Затем в каждой группе прошли круговые этапы, по итогам которых определились команды-лидеры.

15.03.2017

С каждым годом уровень игры растёт, все соперники были достойные, борьба шла упорная, забитые мячи красивы. Шесть часов игроки держали болельщиков в напряжении.

В финал вышли: «Татарск - 1», «Татарск - 2», «Носково», «Воинская часть». Итоговые места распределились следующим образом:

- победителем турнира, показав отличную подготовку, стала команда «Татарск - 2» (капитан Боханков Валерий),

- второе место, ни в чём не уступая соперникам, заняла команда «Носково» (капитан Деменков Алексей),

- третье место, достойно сражаясь, заняла команда «Воинская часть» (капитан Макаренков Геннадий).

Лучшими игроками турнира стали Дорошкевич Максим из команды «Татарск -2», Храменков Александр - «Носково», Гурченко Алексей - «Воинская часть».

Все команды - призёры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Местным отделением Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» им были вручены грамоты и памятные сувениры. Кубок, как и прошлом году «уехал» в Татарское сельское поселение.

Участники соревнования и их болельщики выражают огромную благодарность организаторам и спонсорам турнира, а также друг другу за дружескую атмосферу, прекрасные игры и отлично проведённое время.