21.03.2016 17:52Просмотров: 1Рабочий визит в Монастырщинский район

Алексей Николаевич СТЕПАНОВ - заместитель начальника Департамента инвестиционного развития Смоленской области посетил Гоголевское и Александровское сельские поселения.

Совместно с Главой администрации района Виктором Борисовичем Титовым Алексей Степанов побывал в Багрецах, Железняке, Любавичах и Слободе.

Были обсуждены проблемы работы учреждений культуры сельской местности с работниками Железняковского, Багрецовского и Любавичского СДК. Алексей Николаевич посетил Любавичскую и Слободскую школы, побывал на фермах СПК "Заря" и "Вихра". С руководителями сельхозкооперативов, Дмитрием Свириденковым и Александром Столяровым, обсудили наиболее острые вопросы развития животноводческой отрасли в районе.