29.09.2015 15:00Просмотров: 1Рабочее совещание с Главами сельских поселений района

Сегодня в кабинете Главы Администрации Виктора Титова состоялось первое рабочее совещание с Главами сельских поселений района.

Виктор Борисович начал совещание с поздравлений новых руководителей поселений, а так же выразил надежду на плодотворное и конструктивное сотрудничество между Администрацией района и Администрациями сельских поселений.

Далее совещание протекало в рабочем порядке: были рассмотрены вопросы газификации, систем отопления и водоснабжения, оформления невостребованных земель и, конечно, обращений граждан, которые Глава Администрации поручил держать на строгом контроле.

По окончании совещания Виктор Борисович поблагодарил Глав поселений за организацию «подворий» на празднованиях мероприятий, посвящённых 72-й годовщине освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню посёлка.