Рабочая поездка Главы района в Александровское сельское поселение

9 августа  2019 года  Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов совместно с Главой Александровского сельского поселения Татьяной Ивановной Статуевой провели рабочую встречу на территории поселения с генеральным директором ООО «Газспецстрой – Рославль» Александром Васильевичем Поляковым. В ходе беседы обсуждался вопрос строительства газопровода низкого давления для газоснабжения жилых домов в дер. Досугово Монастырщинского района Смоленской области.

Также Глава района обсудил с Главой поселения вопросы водоснабжения, ремонта улично-дорожной сети. Татьяной Ивановной был поднят вопрос отсутствия клуба в дер. Досугово. Виктор Борисович принял решение проработать данный вопрос.

В рамках этой же рабочей поездки Глава района осмотрел недавно отремонтированный участок дороги возле д. Новое Село. Ремонт был выполнен Монастырщинским филиалом «Смоленскавтодор». Виктор Борисович дал положительную оценку проделанной работе.

13.08.2019

Также Глава района обсудил с Главой поселения вопросы водоснабжения, ремонта улично-дорожной сети. Татьяной Ивановной был поднят вопрос отсутствия клуба в дер. Досугово. Виктор Борисович принял решение проработать данный вопрос.

В рамках этой же рабочей поездки Глава района осмотрел недавно отремонтированный участок дороги возле д. Новое Село. Ремонт был выполнен Монастырщинским филиалом «Смоленскавтодор». Виктор Борисович дал положительную оценку проделанной работе.