21.08.2014 15:24Просмотров: 0Проверка готовности образовательных учреждений

С 12 по 15 августа 2014 года прошла проверка готовности образовательных учреждений муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области к новому 2014-2015 учебному году. Комиссия в составе работников Роспотребнадзора, Госпожнадзора, отделов социальной защиты населения, образования   и районной организации Профессионального союза работников образования и науки РФ посетила 8 образовательных учреждений, 1 дошкольное образовательное учреждение-детский сад «Солнышко», центр внешкольной работы В настоящее время 6 общеобразовательных школ, детский сад «Солнышко» и центр внешкольной работы приняты. В двух образовательных учреждения – МБОУ Новомихайловская средняя общеобразовательная школа и МБОУ Любавичская основная общеобразовательная школа им. Г.П.Силкина идут ремонтные работы, которые будут завершены к началу учебного года. С 20 августа в образовательных учреждениях района  идет установка устройств дублирующих сигнал о пожаре на пульт подразделения пожарной охраны без участия работников объекта.