25.03.2013 15:41Просмотров: 0Проект «За честное ЖКХ»

Проект «За честное ЖКХ»

Депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» открывают новый проект «За честное ЖКХ».

Областные парламентарии, разбившись по муниципальным районам области, станут рассматривать и решать проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве муниципального образования. Депутаты в регулярном режиме будут выезжать на территории для проведения встреч с жителями, участниками ТСЖ и разбираться в вопросах на местах. В Монастырщинском районе координатором проекта «За честное ЖКХ» станет председатель Общественного совета ВОО «Молодая Гвардия Единой России», координатор Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по молодежной политике Артем Викторович Туров.