Приглашаем всех желающих на празднование Дня физкультурника

13 августа стадион «Юность» приглашает всех желающих на празднование Дня физкультурника.

Соревнования проводятся в командных и одиночных видах спорта: волейбол, мини-футбол, шашки, шахматы, гиревой спорт, метание веса, перетягивание каната, легкая атлетика.

Регистрация участников в 9.30 ч.
Начало в 10.00 ч.

День физкультурника — праздник, отмечаемый в нашей стране с 1939 года, считают своим миллионы наших сограждан. Это праздник всех, кто любит спорт — вне зависимости от профессии и возраста.

09.08.2016

Регистрация участников в 9.30 ч.
Начало в 10.00 ч.