03.08.2016 12:13Просмотров: 0Приглашаем на День донора

Приглашаем жителей Монастырщинского района принять активное участие в проведении Дня донора крови, который будет проходить 11-12 августа в Доме культуры п. Монастырщина с 9.00 до 13.00.

При себе иметь паспорт, справку участкового терапевта с отметкой о пройденной флюорографии.
Всем донорам выплачивается денежная компенсация на питание в размере 553 рубля 13 копеек. Донорам с резус-отрицательной группой крови - 874 рубля 24 копейки.

К сожалению, беда не знает выходных и праздников, кровь доноров требуется каждый день! Поэтому очень важно, чтобы компоненты крови всегда были в достаточном количестве и их запасы регулярно пополнялись.