19.03.2013 14:57Просмотров: 0Прием граждан

Работа депутата предполагает постоянный контакт с людьми, решение их насущных проблем.

Прием граждан по личным обращениям по мнению депутата Смоленской областной Думы Артёма Турова это не только обязанность депутата, но и отличная возможность глубже понять ситуацию на местах, поэтому 16 марта 2013 года он провел прием для жителей Монастырщинского района в Местной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева. В каждом конкретном случае, выслушав человека и обсудив ситуацию с однопартийцами из района, депутат подбирал индивидуально для каждой ситуации способ решения проблемы – проконсультировать, связаться напрямую с кем-либо из областного руководства, обсудить законодательные инициативы.

Поздравляя монастырщинцев на масленичных гуляниях Артём Туров ещё раз подчеркнул, что главная задача власти слышать людей и работать для людей!