10.12.2015 15:35Просмотров: 0Прием граждан по личным вопросам Депутата Смоленской областной Думы

Депутат Смоленской областной Думы Александр Владимирович Калугин, член Фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 9 декабря 2015г. провел прием граждан по личным вопросам в Монастырщинской общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

На прием к депутату пришло 6 жителей района. Были подняты вопросы транспортного обслуживания населения, водоснабжения многоквартирного дома, выполнения проектной документации «Газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Кадино», укрепления материальной базы Центра внешкольной работы, оказания материальной помощи инвалиду, находящемуся в трудной жизненной ситуации.

Обращения граждан приняты А.В.Калугиным к исполнению.