Прием граждан по личным вопросам Депутата Смоленской областной Думы

Депутат Смоленской областной Думы Александр Владимирович Калугин, член Фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 9 декабря 2015г. провел прием граждан по личным вопросам в Монастырщинской общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева.

На прием к депутату пришло 6 жителей района. Были подняты вопросы транспортного обслуживания населения, водоснабжения многоквартирного дома, выполнения проектной документации «Газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Кадино», укрепления материальной базы Центра внешкольной работы, оказания материальной помощи инвалиду, находящемуся в трудной жизненной ситуации.

10.12.2015

Обращения граждан приняты А.В.Калугиным к исполнению.