Праздник Ивана Купалы

На берегу небольшого озера в деревне Жуково прошел праздник Ивана Купалы.

В образе сказочных персонажей - Русалки и царь Берендея, появились - Наталья и Николай Никифоренковы. На площадке, украшенной яркими шарами, Русалка провела интересную конкурсно-игровую программу, в которой участвовали взрослые и дети. Победители получали сладкие призы от царя Берендея. Затем он всех желающих катал по озеру на лодке.

Неподалеку горел костер. Здесь хозяйничала Русалка. Она предлагала отведать запеченную на костре картошку. И, конечно же, какой праздник без ухи, которую отменно приготовила Валентина Зиновьева.

11.07.2017

На берегу небольшого озера в деревне Жуково прошел праздник Ивана Купалы.

В теплой дружеской обстановке возле костра под гармошку пели задушевные песни.

Все, принявшие участие в этом празднике, единодушно благодарили Николая Никифоренкова за организацию такого необычного мероприятия.