День учителя

4 октября 2018 года в районном Доме культуры состоялась ежегодная  учительская конференция, посвященная Дню учителя.

С приветственным словом и поздравлением к присутствующим обратились И.о. Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Барановский Александр Станиславович, председатель районного Совета депутатов Счастливый Петр Александрович, заместитель Главы муниципального образования «Монастырщинский район» Дьяконенков Николай Александрович, начальник отдела образования Ефременкова Елена Львовна и Председатель районной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ – Василькова Фета Владимировна.

09.10.2018

Педагогам района были вручены грамоты:

- Почетная грамота Министерства просвещения РФ – Федоровой Тамаре Викторовне, учителю математики МОУ Новомихайловская средняя школа;

- Почетные грамоты Департамента Смоленской области по образованию и науке – Никеевой Ирине Александровне, учителю русского языка и литературы МБОУ Сычевская школа; Ефимовой Валентине Николаевне, учителю начальных классов МБОУ Сычевская школа; Самусевой Ольге Викторовне, учителю истории и обществознания МБОУ Соболевская ОШ; Мироновой Ольге Евгеньевне, учителю русского языка и литературы МБОУ Любавичская ОШ; Якутиной Елене Ивановне, воспитателю ГКП МБОУ Носковская школа; Ляльковой Екатерине Юрьевне, учителю начальных классов МБОУ Монастырщинская СШ; Прохоренковой Елене Ивановне, учителю истории и английского языка МБОУ Монастырщинская СШ; Луцеевой Наталье Николаевне, учителю истории и обществознания МБОУ Монастырщинская СШ.

- Благодарственные письма  Департамента Смоленской области по образованию и науке – Петуховой Любови Ивановне, учителю химии и биологии МБОУ Сычевская школа; Груздеву Степану Николаевичу, учителю информатики и английского языка МБОУ Соболевская ОШ; Михалевой Надежде Владимировне, воспитателю детского сада «Солнышко», Булаевой Екатерине Андреевне, специалисту 1 категории отдела образования; Антоновой Татьяне Евгеньевне, секретарю МБОУ Монастырщинская СШ.

- Почетные грамоты Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» - Цудиковой Наталье Геннадьевне, учителю начальных классов МБОУ Монастырщинская СШ;  Смоляковой Светлане Алексеевне, воспитателю МБОУ Монастырщинская СШ;  Демьяновой Екатерине Михайловне, учителю начальных классов МБОУ Носковская школа; Викентьеву Николаю Викторовичу, водителю МБОУ Соболевская ОШ; Кривенькому Виктору Ивановичу, учителю музыки филиала Раевская школа; Квасюк Татьяне Дмитриевне, учителю начальных классов филиал Кадинская школа; Ходункову Борису Ивановичу, учителю технологии и ИЗО МБОУ Любавичская ОШ; Хохловой Любовь Анатольевне, учителю начальных классов МБОУ Татарская школа; Рожкову Александру Павловичу, учителю физкультуры МБОУ Татарская школа; Кривчиковой Татьяне Борисовне, учителю русского языка и литературы МБОУ Татарская школа; Алферовой Олесе Владимировне, педагогу-организатору ЦВР, Минченковой Елене Анатольевне, главному специалисту МКУЦБ отдела образования, Цурановой Виктории Михайловне, специалисту 1 категории МКУЦБ отдела образования; Абраменковой Ольге Васильевне, библиотекарю МБОУ Монастырщинская СШ.

- Почетные грамоты отдела образования Администрации муниципального образования «Монастырщинский район» - Савицкой Светлане Николаевне, учителю математики и информатики филиала Раевская школа; Кулагину Геннадию Петровичу, учителю физкультуры филиала Кадинская школа; Ревадковой Татьяне Егоровне, учителю начальных классов филиал Гоголевская школа; Щербаковой Елене Борисовне, учителю математики филиал Гоголевская школа; Брусовой Елене Григорьевне, повару МБОУ Любавичская ОШ; Никифоровой Татьяне Павловне, рабочей по обслуживанию зданий МБОУ Любавичская ОШ; Сарвировой Нине Витальевне, учителю химии и биологии МБОУ Татарская школа; Парфенковой Лидии Поликарповне, учителю истории и обществознания МБОУ Татарская школа; Меновщиковой Нине Михайловне, учителю начальных классов МБОУ Татарская школа.

- Благодарственными письмами отдела образования были награждены учителя, принявшие участие в проведении ГИА -2018.

В праздничном концерте приняли участие воспитанники детского сада «Солнышко», учащиеся детской школы искусств, участники самодеятельности районного дома культуры и воспитанники Монастырщинского ЦВР.