09.05.2015 10:06Просмотров: 0Праздничный концерт к 70-летию победы.

В Монастырщинском РДК 8 мая состоялся  праздничный концерт с поэтическим названием «Нельзя забыть весенний этот день», посвященный 70-летию Великой Победы.

В концерте приняли  участие солисты районного Дома культуры.  В их исполнении прозвучали  песни военных лет. Каждый номер сопровождался видеороликом о войне. Демонстрация ряда фотографий фронтовиков, не доживших до 70 летия Победы, завершилась возложением цветов к импровизированному вечному огню.

Завершился концерт театрализованным представлением с российскими триколорами. В финале представления на сцену вынесли копию «флага победы».