11.06.2019 16:00Просмотров: 46Праздничное торжество «Люблю тебя, мой край родной!»

8 июня 2019 года в производственном сельскохозяйственном кооперативе «Новомихайловский» Монастырщинского района Смоленской области состоялось отчетное собрание и большое праздничное торжество на территории сельского поселения «Люблю тебя, мой край родной!», посвященное Дню России.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Ольга Владимировна Окунева, заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Николаевич Мартынов, Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, председатель Монастырщинского районного Совета депутатов Петр Александрович Счастливый.

Организатором данного мероприятия выступил депутат регионального парламента, председатель ПСК «Новомихайловский» Александр Владимирович Калугин.

Торжественная часть мероприятия проходила в сельском Доме культуры, где сердечно поздравили тружеников села официальные лица, также были вручены заслуженные награды работникам кооператива – Почетные грамоты и Благодарственные письма Смоленской областной Думы.

Зрителям была представлена большая концертно-танцевальная программа. Выступали коллективы из г. Смоленска: «Русская душа», «Вымпел», артисты Хиславичского и  Монастырщинского районов. Детскую аудиторию порадовали особой развлекательной программой и аттракционами. Все желающие могли отведать традиционное угощение – русскую кашу.

Завершилось торжество праздничным салютом!

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт