11.06.2019 09:00Просмотров: 39Праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника

7 июня 2019 года в ресторане райцентра «Вихра» состоялся праздник, посвященный Дню социального работника. Со словами благодарности за высочайшую самоотдачу, сложную и напряженную работу в оказании помощи нуждающимся, в адрес работников социальной сферы, обратились Глава муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктор Борисович Титов, и.о. директора СОГБУ «Монастырщинский комплексный центр социального обслуживания населения» Федоренкова Раиса Владимировна, председатель районного общества инвалидов Зоя Васильевна Кулаженкова и председатель попечительского совета Владимир Николаевич Шупилкин.

В ходе праздничного мероприятия для работников социальной сферы их благодарные подопечные читали поздравительные стихи, также в торжественной обстановке вручались благодарственные письма, отыгрывались небольшие сценические номера, проводились игры и танцы.

Организаторы мероприятия позаботились, чтобы данный праздник прошел в душевной, теплой атмосфере и доставил множество положительных эмоций всем присутствующим.

© Администрация МО "Монастырщинский район" Смоленской области, 2012 - 2019  официальный сайт