07.04.2017 17:34Просмотров: 33Поздравляем с Днем сотрудников военных комиссариатов

Уважаемые сотрудники и ветераны Военного комиссариата Монастырщинского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником. В праздничном календаре России немало дат, посвященных чествованию защитников Отечества, одним из которых является День сотрудников военных комиссариатов.

Вы проводите большую работу по подготовке к службе допризывной молодежи и поднятию авторитета военной службы, обеспечению мобилизационной готовности и призыву граждан на действительную и контрактную службу. Вы с честью выполняете свой воинский долг, профессионально и эффективно решаете задачи в интересах обороноспособности государства и военно-патриотического воспитания молодежи. На вас возложена огромная ответственность по подготовке надежных будущих защитников Родины.

В этот праздничный день выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный труд и профессионализм. Желаем дальнейших успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!