28.05.2014 15:16Просмотров: 0Поздравили предпринимателей!

23 мая, в канун Дня российского предпринимательства, в Центре культуры прошло торжественное мероприятие и награждение предпринимателей Монастырщинского района.

Первый заместитель главы райадминистрации Горелов Александр Александрович вручил Почетные грамоты Администрации МО "Монастырщинский район" за значительный вклад в социально-экономическое развитие района, за финансовую помощь в проведении мероприятий и активное участие в общественной жизни района Албакову Муссе Шахмурзаевичу, Мамайко Николаю Степановичу, Соколову Леониду Петровичу, Подгурскому Ивану Александровичу и Мартыновской Татьяне Федоровне.

Благодарственных писем за активное участие в общественной жизни района, за вклад в социально-экономическое развитие района, оказание спонсорской помощи в проведении праздничных мероприятий были удостоены Столярова Галина Александровна, Малахов Юрий Анатольевич, Малащенко Сергей Владимирович, Артаханов Мусса Хоронович, Артаханов Ису Хоронович, Никитенков Валерий Аликович, Ляшкевич Галина Петровна, Кулаженкова Зоя Васильевна, Казакова Любовь Григорьевна, Чехиркина Татьяна Викторовна, Шилина Ольга Геннадьевна, Смирнов Юрий Геннадьевич, Волошин Николай Васильевич, Волоцуев Александр Тимофеевич и Жигачев Виктор Сергеевич.

Поздравляем!